Кто такая сова? ТЫЦ!


   Когда-то я жила на пустом и тихом РП-сервере The Sha'tar, звали меня там Dari и я носила гордое звание the Love Fool, отсюда название блога. Потом мы с друзьями организовали гильдию исследователей Хранители Легенд, которой скоро уже два года, и я переехала в жестокий и беспощадний ру-вов, на сервер Дракономор.  Там меня звали Агнешка. Я была безумным коллекционером питомцев - полностью мою коллекцию можно посмотреть тут. И совой.

   Сначала я писала сюда всякий лытдыбр, потому что хотелось кому-нибудь рассказывать, но не все знакомые и друзья увлекаются варкрафтом и не хотелось надоедать людям тем, что им может быть не сильно интересно. С блогом же и зуд писания удовлетворяется, и читают те, кому не безразлично.
   Потом я стала сохранять полезную информацию, которая иначе могла потеряться в куче ссылок, а так же составлять собственные списки полезного. Например, памятка инженера о вещах, которые хорошо продаются на аукционе, или же о фамильных вещах и зачарованиях к ним.
 
   В Rift'е играла клериком-инквизитором на сервере Icewatch за гвардианов. Зовут Melis или Aife.
И не спрашивайте почему за гвардианов, потому что сама не знаю. Я не люблю религиозных фанатиков, а именно такими и кажутся гвардианы. Но я решила, что фанатичность руководства вовсе не означает, что я тоже должна быть фанатиком и это примирило меня с выбором. А еще мне не понравились обе эльфо-расы, дварфийки забавны, но долго ею играть я не могу, утомляет. У Этов девочки оказались этакими бодибилдершами, а у Бахми не нашлось ни одной приемлемой прически. Вот такой банальный подход "не будет ли меня раздражать тот персонаж, которого я создам?" =)

В League of Legends (бесплатна и качественна) на европейских серверах нахожусь по суммонерскому имени Tarikka, на американских по имени Agneshka. Играю персонажами без скил-шотов (то бишь без умений-стрелочек), простыми как валенок, ибо нуб и реакция у меня не так крута: fiddlesticks, warwick, maokai.

Жду Терру онлайн, ибо мир красив до невозможности, система боя кажется интересной и есть кавайки!
Не жду SW:TOR, ибо не фанат мира Звездных Войн и не близка тематика космоса. Ну и не понимаю нафига играть в ммо которая проходится как сингл. Для меня ммо это люди и взаимдесйствие с ними, а тут нечто странное вырисовывается в этом плане.
Вяло, очень вяло интересуюсь ArcheAge, черпая всю информацию об игре отсюда и надеясь, что таки решат все возможные вопросы испоганивания одними игроками игры другим игрокам. Выглядит пока, по описаниям, как идеальное ммо.